2 ч 36 мин 16 с - 5 мин 35 с


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

2 ч 36 мин 16 с - 5 мин 35 с = 2 ч 30 мин 39 с

Отвечает Рыбченко Женя.

Ответ: 2 часа 30 минут 41 секунда

Пошаговое объяснение:

1) 2ч 36 мин 16 с = 156 мин 16 с

2)156 мин 16 с - 5 мин 35с = 155 мин 76 с - 5 мин 35 с=150 мин 41 с

3)150 мин 41 с = 2 ч 30 мин 41 с