Соедини числа а) 10 и 6 б) 0 и – 9 ц) 3 и – 4 д) – 9 и –11 е) – 10 и – 1 ф) – 5,1 и 2,8 г) – 3,7

и – 3,75 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, даю 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

а) 10+6=16

б) 0-9=-9

ц) 3-4=-1

д) -9-11=-20

е) -10-1=-11

ф) -5,1+2,8=-2,3

г) -3,7-3,75=-7,45

Пошаговое объяснение: