За границу отправляются туристы:на самолете 20 человек,на поезде на 35человек больше чем в

самолете,а на автобусе на 22 человека меньше,чем на поезде. Поставь вопрос и реши задачу.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Ксюша.

Ответ:

вопрос сколько человек в автобусе?

20+35=55 на поезде

55-22=33 на автобусе

ответ: на автобусе 33 человека

Отвечает Цветкова Татьяна.

Ответ:

55 на поезде 13 на автобусе всего 108 человек

Пошаговое объяснение:

20+35=55(на поезде)

35-22=13(автобус)

20+55+13=108 человек поехали за границу