За границу отправляются туристы: на самолете 20 человек, на поезде на 35 человек больше, чем на

самолете, а на автобусе на 22 человека меньше,чем на поезде. Поставь вопрос и реши задачу. Што

Ответы на вопрос

Отвечает Катаргина Кира.
Сколько всего туристов отправилось за границу? 1)20+35=55(чел)-едут на поезде 2)55-22=33(чел)-едут на автобусе 3)20+55+33=108(чел)-всего Ответ:108 человек
Отвечает Матвеева Лиля.
20+35=55 (на поезде),  55-22=33(автобус)