За границу отправляются туристы на самолёте 20 человек, на поезде на 35человек больше, чем на

самолёте , а на автобусе на 22 человека меньше, чем на поезде. Поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.
Сколько людей было в общем? 20+35=55(людей было в поезде)55-22=33 (людей было в автобусе)20+55+33=108 человек было в общем )