Найди площадь и периметр прямоугольника, ширина которого 8 см ,что составляет одну четвёртую его

длины. СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Земляков Влад.

Ответ: длина 8*4=32 см. Площадь 8*32=256 см^2, периметр 2*(8+32)=80 см.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Праволюбова Маша.

Ответ:

площадь: 8•2=16

периметр: (8+2)•2=20