9есеп 324200/100=? 24*10000=? 3320000/1000=?


Ответы на вопрос

Отвечает Капачёва Ксения.

Ответ:

324200/100=3242

24*10000=240000

3320000/1000=3320

Пошаговое объяснение:

Считаем количество нулей в этих числах:

324200 ( 2 нуля ) / 100 ( 2 нуля ), убираем 2 нуля с 324200 = 3242

Ответ: 3242

Считаем количество нулей во 2м множителе и добавляем их в 1й

24*10.000 (4 нуля) = 240.000

Ответ: 240000.

Считаем количество нулей в этих числах:

3320000 (4 нуля) / 1000 (3 нуля)

4-3=1(нуль) оставляем в делимом

3320000/1000 = 3320

Ответ: 3320.