В следующей игре кате и мише надо было привести дроби к знаменателю 80 1\2 3/16 6/20 7/80


Ответы на вопрос

Отвечает Яремчук Марічка.
1/2= 1•40, 2•40
40/80

3/16= 3•5, 16•5
15/80

6/20= 6•4, 20•4
24/80

7/80= 7•1, 80•1
7/80