(Помогите пж) Сократи дробь: 23×15 --------- 53×55


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.

\frac{23*15}{53*55}=\frac{23*3}{53*11}=\frac{69}{583}

Отвечает Құрманов Айдар.

23•15=345 если сократить то получается = 69

53•55=2915 если сократить то получается = 583

69/583