(20,826+46,97:7,7-1,725*5,6):1,78 Дайте ответ по действиям срочно

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Карамзин Даниил.

Ответ:

9,7

Пошаговое объяснение:

20,826+46,97=67,796

67,796:7,7=26,926

1,725•5,6=9,66

26,926-9,66=17,266

17,266:1,78=9,7

17 -1
Отвечает Рубчинский Дима.

(20,826+46,97:7,7-1,725*5,6):1,78=(20,826+6,1-9,66):1,78=17,266:1,78=9,7

3 5