Знайди значення виразу 8:b+8•b, якщо b=4


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Виктория.

Ответ:

8:4+8*5=2+40+42

Пошаговое объяснение:

8:4=2

8*5=40

40+2+42

Отвечает Слинько Александр.

Ответ:8:b+8*b=2b+32b

Пошаговое объяснение: