Порівняйте дроби2) ⅞ і 17/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Фастов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/8 и 17/24 =

7/8 = (7*3)/(8*3) = 21/24

21/24 > 17/24, значит :

7/8 > 17/24

Отвечает Аванесян Юлиана.

Пошаговое объяснение:

Сводим к общему знаменателю

7/8= 7×3 /24 = 21/24

21/24 > 17/24

вроде так