Плиз раскройте скобки и решите 2(b+4)-3(2-b)-b-4k+10-5(2-k)-k(5+1)-5m+3-(2-m)-m-44(f+3)-(5-f)-f-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Хремчева Дашуля.

Пошаговое объяснение:

1)2b+8-6+3b-b-4=2b+3b-b+8-6-4=4b-2

2)k+10-10+5k-5k-1k-5=k+5k-5k-1k+10-10-5=-5

3)m+3-2+m-m-4=m+m-m+3-2-4=m-3

4) 4f+12-5+f-f-4=4f+f-f+12-5-4=4f+3