5. В библиотеке за день выдали 150 учебников. Из них 95 по алгебре и химии, а остальные по истории.

Учебников по истории выдали на 17 больше, чем по алгебре. Сколько учебников каждого вида выдали?​

Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 150 - 95 = 55 учебников по истории

2) 55 - 17 = 38 учебников по алгебре

3) 95 - 38 = 57 учебников по химии

Отвечает Казарина Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

55 Истр

38алгеб

57 химия