Пожалуйста помогите решить: С двух листов, расстояние между которыми 63 м, одновременно навстречу

друг другу полетели две бабочки. Скорость одной бабочки 3 м/с. С какой скоростью летела вторая бабочка, если они встретились через 9 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Крисанова Рита.

Ответ:

4м.с

Пошаговое объяснение:

3×9=27

63-27=36

36÷9=4