1 т. 5 ц. 76 кг + 3 т 6 ц 5 кг помогите решыть


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Мария.

Ответ:5т 1ц 81кг

Пошаговое объяснение:

В 1 тонне -10 центнеров

3т+1=4т+ (5ц+6ц)=5т 1ц+76 кг+5кг=5т 1ц 81кг