Тело движется прямолинейно по закону s=t^3+2t^2+6 найти скорость тела в момент времени t=2

помогите пожалуйста буду очень признательна!!

Ответы на вопрос

Отвечает Скубилова Даша.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

t=2

s=t^3+2t^2+6=22

v=s/t=22/2=11