Запиши 10/55 у вигляді дробу зі знаменник 11


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Ваня.

10/55 = (5×2)/(5×11) = 2/11

Отвечает Фисенко Виктория.

Ответ:

\frac{10}{55} =\frac{2}{11} Дробь сократили на 5

Пошаговое объяснение: