Точка B лежит между точками А и С, а точка А — между точками D и B. Найдите длину отрезка СD, если

AD=45 см, AB на 3см больше AD, а ВС на 17см больше АВ помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Алина.

Ответ:

АВ=45+3=48 см

ВС=48+17=56 см

СD=45+48+56=149 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ананян Лёва.
AD = 45
AB = 45 + 3 = 48
BC = 48 + 17 = 65
CD = 45 + 48 + 65 = 158см