1. На числовой оси найдите координаты Точек Ви C, если известно, что Координата точки А равна 2,7,

Точка В находится на 0,3 единицы левее точки А, а точка С находится на 0,5 единиц правее точки В.​

Ответы на вопрос

Отвечает Розуменко Владислав.

Ответ:

2.4

2.9

Пошаговое объяснение:

b=2.7-0.3=2.4

c=b+0.5=2.4+0.5=2.9