Плиз срочно очень нужно с решением 3x = 1.7116 - x = 4 2/210.6x + 4.4x = 2.52x / 0.15 = 6.84


Ответы на вопрос

Отвечает Надолина Ксения.

Ответ:

1) x=1.71/3=0.57

2)x=16-4 2/21=11 8/21

3) 5x=2.52 x=2.52/5=0.504

4) x=6.84•0.15=1.026

Отвечает Осипов Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3x = 1.71

х= 1,71:3

х= 0,57

2) 16 - x = 42 : 21

16 - х = 2

16-х - 2 =  0

14-х=0

-х=-14 /:(-1)

х=14

3) 0.6x + 4.4x = 2.52

5х=2,52

х=2,52 : 5

х=0,504

4) x / 0.15 = 6.84

х=0,15 * 6,84

х= 1,026