помогите пожалуйста решить задачу. В дно реки забили бетонные столбы длиной 9,5 м так, что 3,2 м

было в земле, а 1,8 м над водой. Какова глубина реки в этом месте? Помогите пожалуйста если можно краткий записи тоже напишите пожалуйста. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Черников Денис.

Ответ:

9,5-(3,2+1,8)=9,5-4=5,5