В дно реки забили бетонные столбы длиной 9, 5 м так , что 3,2 м было в земле , а 1,8 м над водой .

Какова глубина реки в этом месте ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкина Катя.
3,2+1,8=5
Ответ:глуб на реки 5 метров
Отвечает Кречко Карина.
9,5-(3,2+1,8)=9,5-4=5,5