F(x)=8x+tgx f'(π) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Марсов Влад.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

f'(x)=8+1/cos²x

f'(x) = 8 + 1/1 = 9