1) а=5×7×13, b=7×14; 2) a=11×13×41, b=11×41; 3) a=7×3×19, b=7×19; 4) a=2×2×41, b=2×41 5) a=3×3×29

b=3×29; 5) a=2×11×37 b=2×37;

Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.

Ответ:

photo match

Пошаговое объяснение:

скачай photo match и там за 5 сек сфоткай все

Отвечает Makanova Aruzhan.

1) (5*7*13) : (7*13)= 5  

2) (11*13*41) : (11*41)= 13

3) (7*3*19) : (7*19)= 3

4) (2*2*41) : (2*41)= 2

5) (3*3*29) : (3*29)= 3

6) (2*11*37) : (2*37)= 11