Помогите пожалуста... я вам дам 15 баллов 1)(83х+77х-159х)-(87+95)=24 2)127+(95х-94х)=212

3)(83х-82х)+317=502

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Маша.

1)(83х+77х-159х)-(87+95)=24

83х+77х-159х-87-95-24=0

х-206=0

х=206

2)127+(95х-94х)=212

127+95x-94x-212=0

x-85=0

x=85

3)(83х-82х)+317=502

83х-82х+317-502=0

х-185=0

х=185