Найдите значение выражения 2х + 13,2 + x| при . 5.3 СРОЧНОООООТО!!!!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматова Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=3x+13,2 =3*5,3 +13,2=15,9+13,2=29,1