Сколько будет 2*2*2+4+8*20?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурулёв Родион.

2*2*2+4+8*20=8+4+160=172

Отвечает Марданов Адель.

Ответ:

172

Пошаговое объяснение:

1)2*2*2=8

2)8*20=160

3)8+4+160=172