Х^3 -x^2-x,если х=-3 срочно помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Каверин Артём.

Ответ: 27-9-3=15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кривошея Максим.

Ответ:

-33

Пошаговое объяснение:

х³ - x²- x  при х = -3

х³ - x²- x = (-3³) - (-3²) - (-3) = -27 - 9 + 3 = -33