3 7/3 * 9/31 пж очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Сахно Діана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3. 7/3 * 9/31 =

16/3 * 9/31 = 16/1 * 3/31 =

48/31 = 1. 17/31

Отвечает Филатов Никита.

Ответ:

(3×3+7)/3×9/31=16/3×9/31=16×3/31=(16×3)/31=48/31=1 17/31