краткая запись к задаче бабушка даллавалле 56 руб в Оля купила в магазине конфеты и у неё осталось

27 руб На какую сумму Валя купила конфет в магазине​

Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Кирилл.

Ответ:

29 руб

Пошаговое объяснение:

т.к всего у Вали было 56 рублей, а после покупки конфет осталось 27 ,то

Валя купила конфет на 56-27= 29 рублей

Отвечает Цыденова Алтана.

ДАНО:

Было - 56 руб.

Осталось - 27 руб.

Потратила - ?

РЕШЕНИЕ:

1) 56-27=29(руб.)

Ответ: 29 рублей осталось.