Сколько будет 2+2=3+3=10+10200+300=134+735=123+321=​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Ислам.

Ответ:

1.4

2. 6

3.20

4.500

5.869

6.454

Отвечает DELETED.

2+2=4

3+3=6

10+10=20

200+300=500

134+735=869

123+321=444