Посчитать 150-100-(150-150):2= (150-110)/150*100%=


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катя.
1.
1)150-150=0
2)0:2=0
3)150-100=50
4)50-0=50
2.походу не правильно условие записал
Отвечает Балабанова Виктория.

Ответ:

1.25

2.хз

Хврзуикзктужкдкз