(2•X-9)•2=6 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Талгатов Айдын.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

(2x-9)*2=6

4x-18=6

4x=6+18

4x=24

x=24:4=6

Отвечает Красильников Егор.

Ответ:

2×х-9=6÷2

2×х-9=3

2×х=3+9=12

х=6