ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ И ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ Когда полусумма двух чисел равна

их разности?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пикулин Дима.

Ответ:

Когда одно больше другого в 3 раза

Пошаговое объяснение:

\frac{a+b}{2} = a-b

a+b = 2(a-b)

a+b = 2a - 2b

3b = a