Функция задана формулой y=12/x. Определи значение функции, при значении аргумента равном 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Даниил.

Відповідь:

У=3

Покрокове пояснення:

маємо такий вигяд функції: У=12/Х   аргумент, тобто Х=4 ,тоді функція буде мати вигяд    12/4=3   і це буде пряма ,паралельна осі Х  і У=3