Знайдіть спільний знаменник дробів: 1/3 і 1/4 .


Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3 и 1/4 =

(1*4)/(3*4) и (1*3)/(4*3) =

4/12 и 3/12