74*23+22/1=? ПОМОГИТЕЕЕЕ 1 классс даю 20 балллооввв??


Ответы на вопрос

Отвечает Носова Катюша.

74 * 23 + 22 / 1 = 1724

1) 74 * 23 = 1702

2) 22 / 1 = 22

3) 1702 + 22 = 1724

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

ответ 1724 сначала делаем умножения и деления, а потом добавляем