(я тупая) помогите пж с уравнением 427-(z-444)=302


Ответы на вопрос

Отвечает Цеханович Артём.

решение на фото........

ответ :569


Отвечает Голубева Настя.

Решение:

427-(z-444) =302

z-444=427-302

z-444=125

z=444+125

z=569

Проверка:

427-(569-444) =302

         302=302

Ответ: z=569