ПЛощадь первого прямоугольника 270².Площадь второго прямоугольника составляет 1 третью площади

первого.Ширина второго прямоугольника равна 3 см.Найди длину второго прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=270/3=90

90=3*x

x=30