Запись неправильной дроби в виде смешанного числа и наоборот сокращение дробей

5/34/39/58/33/210/3​

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебникова Милана.

Ответ:

просто поменяй их местами а второй вопрос хз как зделать

Пошаговое объяснение:

Отвечает Солиев Газим.

Пошаговое объяснение:

5/3=1_2/3

4/3=1_1/3

9/5=1_4/5

8/3=2_2/3

3/2=1_1/2

10/3=3_1/3