2 700÷(4+5) +(240-90) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Руслан.
2700:(4+5)+(240-90)= 450
1) 4+5=9
2) 240-90=150
3)2700:9=300
4)300+150=450
Отвечает Пономарёв Алексей.
2700%(4+5)+(240-90)= 345