Найди разность Куба сумы квадрата чисел 1 и 3 и квадрата сумы Куба этих чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.

Ответ:

216

Пошаговое объяснение:

(1^2+3^2)^3-(1^3+3^3)^2=1000-784=216