(123 - 46) - (123 + 46);


Ответы на вопрос

Отвечает Malina Alina.

Ответ:

-92

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цитрикова Ксюша.

Ответ:

(123-46)-(123+46)=77-169=-92