80x-64*4=24 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение :

80х-64*4=24

80х-256=24

80х=24+256

80х=280

х=280/80

х=3,5

Ответ : х=3,5