Составьте выражения для нахождения периметра прямоугольного участка земли если: а) его длина 94

м, а ширина 58 мб) его ширина 58 м, а длина х Мв) его длина 94 м, ширина у мг) его длина ум а ширина х мпжжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжакова Юлия.
А) П=(94+58)•2
б) П=(58+х)•2
в)П=(94+у)•2
г)П=( ух)•2
0 3