Найди объем коробки длина которой 6 дм ширина 4 дм высота 2 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирцева Екатерина.

Ответ:

Объём прямоугольника равен произведению длины, ширины и высоты, то есть:

V=abh=6*4*2=48дм

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

V=abc

V=6дм*4дм*2дм=48(дм)

V=48дм=4,8м=480см