Найди значение выражения: 6000 * 8 + 32000:4 - 6000 =


Ответы на вопрос

Отвечает Бохов Альберт.

Решение:

6000 \times 8 + 32000 \div 4 - 6000 = 50000

1)6000 \times 8 = 48000

2)32000 \div 4 = 8000

3)48000 + 8000 = 56000

4)56000 - 6000 = 50 000

Отвечает Майданкин Андрей.

Ответ:

6000 * 8 + 32000:4 - 6000 =50000

6000×8=48000

32000÷4=8000

48000÷8000=56000

56000-6000=50000