2 1/5 + 3 2/3 4 2/3 + 5 целых 4/7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ержанов Дамир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/5 + 3 2/3 = 2 3/15 + 3 10/15 = 5 13/15

4 2/3 + 5 целых 4/7 = 4 14/21 + 5 12/21 = 9 26/21 = 10 5/21

Отвечает Кабачек Арсений.

Ответ:

2 1/5 + 3 2/3= 11/5 + 11/3= 33/15 + 55/15= 88/15= 5 13/15

4 2/3 + 5 4/7= 14/3 + 39/7= 42/21 + 117/21= 159/21=7 12/21