20+20+20+20+20+20+20=40+40+40+40+40+40+40=100+100+100+100+100+100=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ванданова Аина.

20+20+20+20+20+20+20=20*7=120

40+40+40+40+40+40+40=40*7=280

100+100+100+100+100+100=100*6=600

Отвечает Булатникова Екатерина.

Ответ:

1) 20+20+20+20+20+20+20=20*7=140

2) 40+40+40+40+40+40+40=40*7=280

3) 100+100+100+100+100+100=100*6=600